Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Днепровском районе задержали вора аккумуляторов (ФОТО)

В Днепровском районе задержали вора аккумуляторов (ФОТО)

В Днепровском районе задержали вора аккумуляторов (ФОТО)

Минувшей ночью в Днепровском районе задержали подозреваемого в краже аккумуляторов. Злоумышленник обворовал два автомобиля.

Как сообщили в Патрульной полиции Запорожской области, подозреваемого задержали в ночь с 6 на 7 марта. При патрулировании на улице Кияшко полицейские заметили подозрительного мужчину с сумками, который заметил сотрудников полиции начал убегать. При осмотре сумке в ней выявили пару аккумуляторов.

Читайте также: В Запорожской области депутату сельсовета вручили подозрение в получении взятки

В Днепровском районе задержали вора аккумуляторов (ФОТО)

Выяснилось, что их сняли из автомобилей припаркованных на этом районе. Владельцы авто подтвердили факт кражи. Подозреваемого передали сотрудникам Днепровского отделения полиции.

Напомним, что вчера сотрудники полиции задержали на взятке начальника отдела Госпотребслужбы. Также в Запорожье произошло нападения на экс-главу антикоррупционной комиссии.

Читайте также: Девушка из Запорожья поучаствовала в проекте “МастерШеф: Профессионалы”