Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Мелитополе на пешехода упал билборд

В Мелитополе на пешехода упал билборд

В Мелитополе на пешехода упал билборд

В Мелитополе мужчина стал жертвой рекламной конструкции. На пешеходном переходе на мелитопольца упал билборд.

Мужчину, по данным службы 15-80, в приемный покой городской больницы отвезла скорая помощь. Там ему обработали рану. В госпитализации, к счастью, он не нуждался. По другой информации, пострадала женщина, которая в настоящая время находится в больнице с подозрением на сотрясение мозга, передает “РИА-Мелитополь”.

Читайте также: В Запорожье задержали начальника отдела Госпотребслужбы

В настоящее время коммунальщики выясняют, что за рекламная конструкция пала под натиском ветра, кому она принадлежит. 

А жителям Мелитополя стоит держаться подальше от столбов, на которых часто предприниматели вешают рекламу, деревьев, билбордов, мачт, опор и электропроводов, учитывая погодные условия. 

Читайте также: Суд арестовал подозреваемого в жестоком убийстве на территории Запорожской области