Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Видео » Экстремал исследовал катакомбы в Запорожской области (ВИДЕО)

Экстремал исследовал катакомбы в Запорожской области (ВИДЕО)

Экстремал исследовал катакомбы в Запорожской области (ВИДЕО)

Экстремал и блогер Дмитрий Антифеев исследовал катакомбы в Запорожской области. Видео появилось на YouTube-странице исследователя. 

В пятиминутном видео мелитополец Дмитрий Антифеев показал катакомбы, которые скрываются под землёй в Акимовке. Под видео блогер пишет, что даже местные старожилы не знают, кто построил подземелье. Длина Акимовского подземелья составляет приблизительно 12 километров, а может и больше. 

Читайте также: В Запорожье начали преподавать канадские инструкторы полиции

Некоторые ходы были разрушены во время Второй мировой войны, некоторые – залиты бетоном или заложены кирпичом. Но даже сейчас люди находят в катакомбах интересные вещи.

Напомним, на запорожском предприятии «Укрграфит» зафиксировали вспышку кори. Болезнь выявили у 6-х человек. Также в  одном из сел Веселовского района произошло жестокое убийство. В частном доме выявили обезглавленное тело мужчины. 

Вчера в Запорожье на Набережной в результате ДТП пострадало двое человек. Госпитализация пострадавшим не понадобилась.