Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости дня в Запорожье: ДТП с участием полиции и карантин

Главные новости дня в Запорожье: ДТП с участием полиции и карантин

Главные новости дня в Запорожье: ДТП с участием полиции и карантин

Главные новости дня в Запорожье и Запорожской области за 26 февраля. 

Стали известны подробности тройного ДТП с участием автомобиля полиции. Авария произошла вчера на улице Космической. В ДТП пострадал один человек. На водителя патрульного автомобиля составили протокол за нарушении ПДД. Также постановление получил еще один участник ДТП, который не имел прав на управление данным транспортным средством.

В зоне проведения ООС погиб военный из Запорожской области

Стало известно о гибели военнослужащего из Запорожской области в зоне проведения ООС. Борис Бординюк погиб от осколочного ранения в минувшее воскресение. В тот день позиции украинских военных обстреляли из минометов.

В детсадах и школах Запорожья начали вводить карантин из-за высокой заболеваемости

Из-за роста заболеваемости ОРВИ среди учащихся, в еще нескольких школах и детских садах Запорожья введены карантинные мероприятия. Всего в городе на карантин закрыли 8 школ, а также в 12 школах приостановили учебу в отдельных классах.

Прокуратура поставила под сомнение законность строительства на Бородинском

В прокуратуре заявили, что открыли уголовное дело в связи с передачей земельного участка под строительство в Бородинском микрорайоне. В правоохранительных органах считают сомнительными основания, на которых землю передали в собственность без аукциона.

В Запорожье просят признать котов частью экосистемы города

В Запорожье за 5 дней набрала необходимую поддержку петиция о признании котов, частью экологической системы города. Теперь данную инициативу обязаны рассмотреть на сессии городского совета Запорожья.

Главные новости дня в Запорожье за 25 февраля можете прочитать по ссылке.