Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Шевченковском районе отключили отопление в детсаду и жилых домах

В Шевченковском районе отключили отопление в детсаду и жилых домах

В Шевченковском районе отключили отопление в детсаду и жилых домах

20 февраля в Шевченковском районе временно отключили отопление в детском саду и нескольких жилых домах. Отопление возобновят до вечера.

Как сообщили в концерне “Городские тепловые сети”, сегодня с 08-30 без отопления остались жители жилых домов в Шевченковском районе, а также дети и работники детского сада №275. Отопление возобновят в 17:00 20 февраля. Работники Теплосетей сообщили, что отключение связано с ремонтными работами.

На данный момент без отопления остаются потребители, проживающие по адресам:

  • ул. Авраменко, 16, 22
  • ул. Б.Завады, 4, 4а, 6

Напомним, в «Запорожгаз» выясняют причины аварийного отключения газа в Запорожье

Также в Запорожье появились охранные зоны для памятников архитектуры, где запрещена застройка.

Кроме того, летом появится  новый авиарейс в Европу,а в Мелитополе сфотографировали крокусы.