Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Сколько налогов заплатили запорожские коммунальные предприятия

Сколько налогов заплатили запорожские коммунальные предприятия

Сколько налогов заплатили запорожские коммунальные предприятия

В областном управлении ГФС опубликовали данные об уплате налогов коммунальными предприятиями Запорожской области.

В ведомстве сообщили, что за январь 2019 года коммунальные предприятия заплатили налогов на прибыль в 11 миллионов гривен. Всего в области 761 коммунальное предприятие. Наибольшие поступления были из Запорожья – 2,5 миллиона, Мелитопольского и Веселовского районов – 470 тысяч, Бердянского и Приморского районов – 433 тысяч, Акимовского и Приморского районов – 171 тысяч.

Читайте также: Запорожские заводы показали с высоты птичьего полета (ВИДЕО)

Отмечается, что в январе прошлого года поступления были ниже на 6,7 миллионов гривен. Данные налоговые поступления остаются в местных бюджетах.

Напомним, в полиции подтвердили информация о “минировании” ЗАЭС, также стали известны подробности инцидента в запорожском супермаркете. 

Читайте также: В Запорожском городском ЗАГСе распишутся 14 пар