Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости дня в Запорожье: смертельное ДТП и обыски на рынке

Главные новости дня в Запорожье: смертельное ДТП и обыски на рынке

Главные новости дня в Запорожье: смертельное ДТП и обыски на рынке

Главные новости дня в Запорожье и Запорожской области за 12 февраля. 

На трассе «Днепр-Запорожье» произошла смертельная авария. Легковой автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой. В результате авария погибли водитель и пассажир легкового авто. Полиция начала уголовное дело по этому факту.

В «Запорожгаз» заявили о мошенниках, действующих под видом их сотрудников

В «Запорогаз» заявили, что на территории области действуют мошенники, представляющиеся работниками их компании. Они угрожают потребителям отключением газа, взамен он требуют от них купить акт проверки дымоходов. В «Запорожгаз» рассказали, как можно отличить мошенников и настоящих работников компании.

На центральном рынке Запорожья произошли обыски по делу о незаконном обороте табачных изделий. На оптовом складе были изъяты пачки с сигаретами общей стоимостью более 1,5 миллионов гривен. Сообщается, что неучтенные сигареты отечественного производства сбывались на рынке.

В мэрии сообщили сроки завершения ремонта путепровода на улице Калибровой. Подрядчик не сумел завершить ремонт в декабре прошлого года. Также стало известно, когда начнут открывать движение на путепроводе по проспекту Металлургов.

Суд оштрафовал бывшую чиновницу Запорожской ОГА

Суд оштрафовал экс-чиновницу Запорожской ОГА. Она получила штраф спустя год после увольнения. Как заявили в  УЗЭ Нацполиции, она вовремя не сообщила в НАПК о трех крупных финансовых сделках.

Главные новости дня в Запорожье за 11 февраля можете прочитать по ссылке.