Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области загорелся дом на территории частного сектора

В Запорожской области загорелся дом на территории частного сектора

В Запорожской области загорелся дом на территории частного сектора

В Каменка-Днепровском районе загорелся одноэтажный дом на территории частного домовладения. 

11 февраля в Службу спасения поступило сообщение о пожаре на улице Демьяна Бедного в селе Великая Знаменка. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что в комнатах одноэтажного жилого дома горят домашние вещи на площади 25 м.кв.

Читайте также:В Днепровском районе сгорело частное домовладение

В 23:15 спасатели локализовали возгорание, а в 01:49 – полностью ликвидировали и провели разбор и проливка конструкций для предотвращения повторного возгорания.

Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование. От Службы спасения привлекалось 1 единица техники и 4 человека личного состава.

Читайте также: В Запорожье выявили крупную партию нелегальных табачных изделий 

Напомним, в двух районах Запорожья неизвестные испортили борды кандидата в Президенты Украины. На данный момент полиция ищет причастных к совершению преступления. Ранее спасатели тушили пожар в дачном кооперативе. 

В Днепровском районе Запорожья сгорело частное домовладение. Несколько пожарных расчетов тушили пожар на протяжение полутора часов. Возгорание распространилось на площади в 50 квадратных метров. 

Запорожские спасатели освободили женщину из задымленной квартиры. Пострадавшую госпитализировали медики скорой помощи. 

На автодороге “Запорожье-Мариуполь” произошла смертельная авария с участием грузовика и легкового авто. Также стало известно о деятельности мошенников в области, которые представляются работниками “Запорожгаз”. 

В государственную собственность вернули недвижимость на проспекте Соборном в Запорожье. Регистратор безосновательно переписал ее на частного предпринимателя.