Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости дня в Запорожье: обыски в аптеке и радары на дорогах

Главные новости дня в Запорожье: обыски в аптеке и радары на дорогах

Главные новости дня в Запорожье: обыски в аптеке и радары на дорогах

Главные новости дня в Запорожье и Запорожской области за 9 февраля. 

В полиции прокомментировали обыски в аптеке в центре Запорожья. Причинной для их проведения стала информация от общественников о продаже без рецепта сильнодействующих кодеиновых препаратов. Из помещения изъяли записи камер видеонаблюдения, упаковки с препаратами и другие вещественные доказательства.

Запорожанка борется за право выступить на конкурсе «Евровидение»

За право представлять Украину в музыкальном конкурсе «Евровидение-2019» соревнуется музыкант из Запорожской области. Девушка из Бердянска состоит в музыкальном коллективе «ЦеШо» и сегодня их выступление будут оценивать в полуфинале конкурса.

с понедельника в Запорожской области будут работать радары

С понедельника на трассе «Харьков-Симферополь» будут проверят скорость движения с помощью радаров. Об этом заявил замначальника Департамента патрульной полиции Украины. Замерять соблюдение скоростного режима будут на участке автодороги возле Запорожья. Подробнее можете узнать, где и как это будут делать, можете прочитать по ссылке.

полиция проверяет информацию о попытке изнасилования в Мелитополе

В Мелитополе полиция проверяет информацию о попытке изнасилования студентки. Как заявили в правоохранительных органах, на данный момент личность подозреваемого установлена. Уже заведено дело за грабеж, а вот попытка изнасилования еще проверяется сотрудниками полиции.

Главные новости дня в Запорожье за 7 февраля можете прочитать по ссылке.