Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области воры ограбили учебное заведение

В Запорожской области воры ограбили учебное заведение

В Запорожской области воры ограбили учебное заведение

В Запорожской области полицейские задержали двоих ранее судимых мужчин, которые ограбили учебное заведение. Из школы вынесли имущества на 17 тысяч гривен.

В правоохранительные органы обратился директор одной из школ в Акимовском районе. Он заявил, что в ночь на 5 февраля здание учебного заведения ограбили. Злоумышленники повредили окно и вынесли ноутбуки, флэшки и талоны на топливо. Общая стоимость украденного составила 17 тысяч гривен.

Как сообщили в ГУНП в Запорожской области, было установлено, что кражу из школы совершили двое ранее судимых жителей района. Участковые установили их местоположение и задержали. 7 февраля суд принял решение о их содержании под стражей.

Читайте также: Пациенты больницы в Запорожской области едва не заразились педикулезом

Злоумышленника инкриминируют совершение преступления предусмотренного статье 185, часть 3 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что в аэропорту Запорожья сотрудники СБУ и ГФС задержали мужчину, который наладил сбыт анаболических стероидов за рубеж. Также стало известно о том, что житель Запорожья организовал изготовление наркотиков в промышленном масштабе. В ходе обысков изъяли «рекордную» для Украины, партию метадона.

Читайте также: В Запорожье корью заболело 30 человек