Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Главные новости в Запорожье: эвакуация учащихся школы и проверка декларации главного прокурора области

Главные новости в Запорожье: эвакуация учащихся школы и проверка декларации главного прокурора области

Главные новости в Запорожье: эвакуация учащихся школы и проверка декларации главного прокурора области

Итоги дня в Запорожье и области за 8 февраля.

7 февраля состоялось последнее заседание суда, на котором рассматривали законность принятия решения о повышении проезда в прошлом году. Судья принял решение закрыть дело об отмене решения исполкома в связи с тем, новое решение о снижении тарифов на проезд на 1 гривну, автоматически отменило предыдущее. 

Суд закрыл дело о незаконности повышения проезда в Запорожье

Утром в Хортицком районе Запорожья из-за пожара на теплотрассе эвакуировали 700 учащихся школы. Их перевели в соседнее учебное заведение.

В запорожском аэропорту таможенники задержали пассажира рейса “Запорожье-Минск”, который пытался провезти 78 блистеров медицинского препарата “Danabol”.

Сегодня, в Запорожье состоялась церемония  открытия мемориальной доски в доме по улице Тбилисской. Памятный знак посвящен народному депутату и почетному гражданину города Петру Ванату. 

в Запорожье установили мемориальную доску депутату

В НАПК заявили о проведении проверок деклараций нынешнего главного прокурора Запорожской области. Они коснулась данных об имуществе на предыдущей должности.