Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Васильевке произошёл пожар на территории частного дома

В Васильевке произошёл пожар на территории частного дома

Ночью в городе Васильевка (Запорожская область) произошёл пожар на территории частного дома. В результате происшествия никто не пострадал.

6 февраля около трёх часов ночи на территории частного дома на улице Морозова загорелась надворная хозяйственная постройка. На место происшествия прибыли 4 бойца ГСЧС, также для ликвидации пожара привлекалась 1 спецмашина.

Читайте также: Запорожские синоптики рассказали, какая погода ожидается в феврале

Около 4-х часов утра пожарные потушили возгорание и провели ряд мероприятий, чтобы предотвратить повторный пожар. Причина возгорания устанавливается. 

Напомним, в Мелитополе на рынке продавали огромный цитрус. Вес уникального лимона перевалил за килограмм. Кроме того, жительница Запорожской области сфотографировала первые подснежники. Фотографией она поделилась в соцсети.