Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Запорожский суд арестовал подозреваемого в педофилии

Запорожский суд арестовал подозреваемого в педофилии

Коммунарский районный суд Запорожья избрал меру пресечения для подозреваемого в педофилии. Его задержали полицейские на прошлой неделе.

Суд отклонил ходатайство защиты и домашнем аресте подозреваемого и решил, что он будет находится в СИЗО до 22 марта. Как сообщает пресс-центр Коммунарского районного суда г. Запорожье, при принятии решения судья принял во внимание то, что под домашним арестом подозреваемый может совершить новые преступления, сбежать или оказать давление на пострадавшего.

Читайте также: Запорожские предприниматели пытались продать военное оборудование

Напомним, что 28-летнего жителя Запорожья задержали на прошлой неделе. Он угрожая ножом совершил действия сексуального характера с совершеннолетним в лифте. Позже его задержали, когда он следил за еще одним ребенком.

Читайте также: В Запорожье у двух десятков людей выявили корь