Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье конфликт межу двумя мужчинами закончился ножевыми ранениями 

В Запорожье конфликт межу двумя мужчинами закончился ножевыми ранениями 

В Запорожье конфликт межу двумя мужчинами закончился ножевыми ранениями 

Правоохранители задержали подозреваемого в нанесении ножевых ранений мужчине.

26 января с ножевыми ранениями в больницу доставили запорожца 1954 года рождения.

Следственно-оперативной группой установлено, что во время распития алкогольных напитков, между потерпевшим и малознакомым мужчиной, возник конфликт. В ходе ссоры злоумышленник схватил нож и нанес пострадавшему несколько ударов.

Читайте также: В Запорожье за выходные полиция выявила два десятка нетрезвых водителей

Сотрудники патрульной полиции, отрабатывая территорию, задержали подозреваемого и передали работникам Днепровского отдела полиции. Злоумышленником оказался житель Запорожья 1962 года рождения. 

Читайте также: В Запорожье спасли мужчину из задымленной квартиры

По факту нанесенияумышленных тяжких телесных повреждений открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Читайте также: В Запорожье неизвестный пытался угнать автомобиль скорой помощи