Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Запорожских депутатов созывают на сессию городского совета

Запорожских депутатов созывают на сессию городского совета

Запорожских депутатов созывают на сессию городского совета

В горсовете Запорожья опубликовали распоряжение о проведении сессии. Это будет первая сессия городского совета в этом году.

36 сессия городского совета Запорожья состоится 30 января. В опубликованном распоряжении городского головы сообщается, что на повестку дня вынесено 22 вопроса, которые должны будут рассмотреть депутаты.

Среди проектов решений, будут вопросы, связанные с приемом на баланс коммунальных предприятий имущества предприятий, изменения правил установки временных сооружений, а также касательно работы городских программ. Также, на повестку будут вынесены проекты решений связанные с созданием системы электронных билетов в общественном транспорте, расширения услуг предоставляемых в ЦПАУ и утверждения результатов проверку КП «Коммунсанэкология».

Читайте также: В Запорожье из-за гриппа умер ребенок

Напомним, что сегодня было утверждено решение исполкома о снижении стоимости проезда в запорожских маршрутках. О ценах на проезд по каждому маршруту можете прочитать в нашем материале по ссылке.

Читайте также: В Запорожье водитель, устроивший ДТП, находился в состоянии наркотического опьянения