Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожский курорт украшает оригинальная урна

Запорожский курорт украшает оригинальная урна

Запорожский курорт украшает оригинальная урна

В Бердянске появилась оригинальная и единственная в своем роде урна для мусора.

Предприниматель Михаил Мироненко, который перед своим объектом торговли летом установил памятник бабочке, не стал останавливаться на достигнутом. На днях перед магазином появилась урна, мимо которой просто стыдно пройти, чтобы не выкинуть мусор именно по предназначению, передает “ПроБердянск”.

Читайте также: В Заводском районе снова отключили отопление

Жители Бердянска надеятся, что почин Михаила поддержат и другие предприниматели, которые заботятся не только о прибыли, но и благоустройстве города.

Читайте также: В Хортицком районе выявили фальсификат спирта на сумму 1 миллион гривен

Ранее мы сообщали, что в Космическом микрорайоне задержали двоих мужчин, которые разъезжали на угнанном авто. Они привлекли внимание полицейских, нарушив правила дорожного движения.

Читайте также: Непогода не привела к серьезным аварийным ситуациям на электросетях

А в Запорожье спасатели получили вызов на пульт “101” о том, что с крыши мебельного салона «Арман мебель» валит дым. В пресс-службе ГУ ГСЧС в Запорожской области сообщили, что они полностью проверили мебельный салон – возгорания  обнаружено не было.