Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Нарушения пограничного режима в Запорожской области обошлись почти в два миллиона гривен

Нарушения пограничного режима в Запорожской области обошлись почти в два миллиона гривен

Нарушения пограничного режима в Запорожской области обошлись почти в два миллиона гривен

В минувшем году за нарушение пограничного режима бердянскими и херсонскимпи пограничниками наложены штрафные санкции в общей сумме 1,8 миллиона гривен.

В 2018 году граждане выплатили почти 1,8 миллиона гривен за нарушение пограничного режима.

Читайте также: В Запорожской области открыт проезд по дорогам госзначения

Пограничники Азово-Черноморского регионального управления активно противодействуют нарушениям на государственной границе и административной границе с временно оккупированной территории АР Крым.

Читайте также: В пригороде Запорожья сгорел жилой дом (ФОТО)

Так, пограничники Бердянского и Херсонского отряда составили более 2 тысяч 700 административных протоколов, из которых 1,6 тысячи за нарушение пограничного режима. В целом сумма штрафов составила почти 1 800 000 гривен.

Читайте также: В Запорожье проведут приватизацию завода «Укроборонпром»

Ранее мы сообщали, что две сотни военнослужащих Национальной гвардии Украины Запорожского гарнизона прибыли на Запорожскую Сечь, на острове Хортице. Возле Сечи прошел флешмоб в поддержку украинских военных моряков, которые до сих пор находятся в плену РФ.