Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье ожидают сильные порывы ветра, гололедица и небольшой снег

В Запорожье ожидают сильные порывы ветра, гололедица и небольшой снег

В Запорожье ожидают сильные порывы ветра, гололедица и небольшой снег

Сегодня, 26 декабря, в Запорожье и области прогнозируют снижение температуры. Местами ожидается гололедица и небольшой снег.

По данным Запорожского областного центра гидрометеорологии, ночью в Запорожской области температура воздуха снизится до минус 4 – 9 градусов, в Запорожье – до минус 6 – 8 градусов. Днем в области температура составит от 0 до – 5 градусов, в Запорожье – от -2 до -4 градусов.

Читайте также: Рождественское письмо Линкольна купили за 60 тысяч долларов

В Запорожье и области ожидаются сильные порывы северо-западного ветра (15-20 метров в секунду). Ночью выпадет небольшой снег, днем – без существенных осадков. Местами будет гололедица.