Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье предлагают установить на каждой остановке график общественного транспорта

В Запорожье предлагают установить на каждой остановке график общественного транспорта

В Запорожье предлагают установить на каждой остановке график общественного транспорта

Данную петицию зарегистрировали в электронном реестре. Её инициатор настаивает на том, что горожане регулярно сталкиваются с такой проблемой, как задержка общественного транспорта. Также на остановках отсутствует расписание движения транспорта.

Чтобы избежать подобного негативного явления предлагаю разместить на остановках транспорта расписание движения автобусов, маршрутных такси, трамваев и троллейбусов, а также обязать перевозчиков соблюдать график. Это не должно быть накладно для бюджета, – сообщает автор петиции.

Стоит отметить, что запорожец считает достаточным прикрепить файл с листом формата А4 с расписанием на каждой остановке, где будет указан маршрут, время прибытия транспорта к остановке и время прибытия на следующие остановки.

Читайте также: В Запорожье определились, где разместят билборды с предвыборной агитацией

Напомним, этим летом в Запорожье начали появляться электронные табло с расписанием общественного транспорта. Однако, уже спустя короткий срок времени, горожане начали жаловаться на неточную работу табло.