Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье задержали подозреваемого в нанесении тяжких повреждений

В Запорожье задержали подозреваемого в нанесении тяжких повреждений

В Запорожье задержали подозреваемого в нанесении тяжких повреждений

Вчера, 4 декабря, возле развлекательного заведения на улице Первая литейная произошёл конфликт между мужчинами. Один из них нанёс своему оппоненту ножевое ранение.

В полицию позвонили врачи больницы, куда доставили 52-летнего пострадавшего. Полицейские выяснили, что нападающий – малознакомый мужчина для потерпевшего.

Читайте также: Возле Дубовой рощи открыли обновлённый корпус для спецназа (ФОТО)

Сотрудники полиции установили личность злоумышленника и задержали его. 39-летнему горожанину грозит до 8 лет лишения свободы, согласно ст. 121  (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины).