Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » Движение по дорогам государственного значения в Запорожской области открыто

Движение по дорогам государственного значения в Запорожской области открыто

Движение по дорогам государственного значения в Запорожской области открыто

В Службе автомобильных дорог сообщили, что несмотря на ухудшение погоды, дороги государственного значения в области работают.

В областном управлении САД заявили, что по состоянию на утро 1 декабря движение на дорогах госзначения не останавливалось. Ночью автодороги были обработаны противогололедными материалами. Ведомство переведено на круглосуточный режим работы.

Читайте также: Первый день зимы принесет в Запорожье снегопады и гололедицу

В случае чрезвычайных происшествий на дорогах связанных с погодными условиями, водителей просят обращаться по номеру (061) 787-64-30.