Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Запорожские теплосети представили расчеты норм потребления тепла

Запорожские теплосети представили расчеты норм потребления тепла

Запорожские теплосети представили расчеты норм потребления тепла

Теплосети представили исполкому нормы потребления тепловой энергии дня домов, не оборудованных счетчиками.

В мэрии Запорожья опубликовали проект решения исполкома с расчетами норм потребления тепловой энергии от концерна «Городские тепловые сети». Эти данные будут использоваться Нацкомиссией по регулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг, при установлении тарифов на центральное отопление. Расчеты предназначены для домов, в которых нет счетчиков тепла.

Читайте также: Для пассажиров из Запорожья и Днепра построят еще один аэропорт

В расчетах заложены нормы потребления  на 1 квадратный метр с учетом, что отопительный сезон будет длиться 173 дня, а температура в отапливаемых помещениях должна составлять +18 градусов.