Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Заводском районе группа парней избила и ограбила прохожего

В Заводском районе группа парней избила и ограбила прохожего

В Заводском районе группа парней избила и ограбила прохожего

14 ноября около в 23:00 в Заводском районе группа парней избила прохожего, забрала у него телефон и скрылась. Полицейские оперативно задержали нападавших.

Инцидент произошёл на улице Северное шоссе. Как сообщили патрульные, к ним обратился 28-летний мужчина. Он сообщил, что его избили трое неизвестных. Один из группы – парень в красной куртке – забрал телефон.

Пострадавший сообщил, что парни побежали в сторону улицы Макаренко.

Читайте также: Запорожский металлургический комбинат отпраздновал юбилей

Фото:Патрульная полиция в Запорожской области

Полицейские обнаружили вероятных нападавших. При поверхностной проверке у одного из парней нашли похищенный телефон. Вероятных злоумышленников передали следователю Вознесеновского отделения полиции для дальнейшей квалификации дела.

Читайте также: Шкільні побори: за що мають платити батьки?

Фото:Патрульная полиция в Запорожской области