Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Коммунарском районе в двух детских садах и школе отключили отопление

В Коммунарском районе в двух детских садах и школе отключили отопление

В Коммунарском районе в двух детских садах и школе отключили отопление

В Коммунарском районе Запорожья отключили отопление в ряде детских садов и домов. В теплосетях заявили, что на трубопроводе проводятся аварийные ремонтные работы.

В концерне «Городские тепловые сети» сообщили, что сегодня частично была приостановлена подача тепла в Космическом микрорайоне. Отопление будет отсутствовать до 18:00. За это время должны провести аварийные ремонтные работы на трубопроводе горячего водоснабжения.

Без отопления остались детские садики №188 и №24, а также школа №7. Кроме того, тепло будет отсутствовать в домах по улицах Северокольцевой (17, 17а, 19, 19а, 19б, 23, 25), Чумаченко (4, 6, 8), Ситова (3, 5, 7) и Космической (114, 116, 118, 118а, 118б, 118г, 120, 122).

Читайте также: Городские власти Запорожья хотят снести МАФы на Анголенко

Подача тепла будет восстановлена без предупреждения, после завершения работ.