Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области неизвестный похитил две сотни килограмм металла

В Запорожской области неизвестный похитил две сотни килограмм металла

В Запорожской области неизвестный похитил две сотни килограмм металла

Инцидент произошел в Веселовском районе. Полицейские установили, что похитителем является ранее судимый 33-летний мужчина, а также разыскали транспортное средство, на котором злоумышленник перевозил металл.

Читайте также: В Запорожье задержали членов ОПГ, занимавшихся вымогательством – СБУ

Открыто уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Сейчас правоохранители проверяют причастность злоумышленников к совершению аналогичных преступлений на территории города и области.

Читайте также: Запорожский нардеп не внес декларацию покупку на 19 миллионов гривен – НАПК