Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В центре Запорожья автомобиль врезался в здание: пострадал ребёнок

В центре Запорожья автомобиль врезался в здание: пострадал ребёнок

В центре Запорожья автомобиль врезался в здание: пострадал ребёнок

Утром 14 ноября в районе остановки “ул. Тюленина” водитель легковушки не справился с управлением и въехал в здание. В результате ДТП пострадал 10-летний ребёнок.

О ДТП в полицию сообщил случайный свидетель. Патрульные установили, что 66-летний водитель LANCIA YPSILON, двигаясь по улице Сергея Тюленина, потерял управление и врезался в кирпичное здание. В результате чего пострадал 10-летний мальчик.

Читайте также: Запорожский остров Хортица временно остался без водоснабжения

Последнего госпитализировали в областную детскую больницу. Предварительно, у ребёнка ушиб мягких тканей головы и рассечение брови. На водителя составлено постановление по части 1 ст. 126 КУоАП.

Читайте также:Полиция начала уголовное дело по факту гибели троих детей в Великой Знаменке