Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » В “Юности” состоится отборочный матч на Чемпионат мира по баскетболу

В “Юности” состоится отборочный матч на Чемпионат мира по баскетболу

В “Юности” состоится отборочный матч на Чемпионат мира по баскетболу

В спорткомплексе «Юность» сборная Украины будет принимать действующих чемпионов Европы – национальную команду Словении. Результатом этого поединка станет путевка в Китай на Чемпионат мира.

Читайте также: В Запорожье презентовали проект “Школьные офицеры полиции”

Справка: Чемпионат мира по баскетболу 2019 — восемнадцатый по счету чемпионат для мужских национальных сборных, проводимый под эгидой ФИБА. Хозяином турнира стал Китай. По результатам чемпионата определятся 7 участников Олимпийских игр 2020 и 16 участников олимпийского квалификационного турнира.

Читайте также: На реконструкцию ДнепроГЭС потратят 62 миллиона евро