Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье разоблачили группу автоугонщиков

В Запорожье разоблачили группу автоугонщиков

В Запорожье разоблачили группу автоугонщиков

Полицейские разоблачили группу, угонявшую автомобили на территории Запорожской области. Двух мужчин задержали, местонахождение третьего устанавливается.

Мужчины на протяжении 2018 совершали незаконные завладения транспортными средствами на территории области.

7 ноября полицейские задержали двух мужчин. Один из них – 20-летний житель Запорожской области, второй – 19-летний житель Запорожья. Решается вопрос об избрании им меры пресечения. Местонахождение третьего соучастника, 27-летнего мужчины , устанавливается.

Сейчас устанавливают их причастие к другим подобным преступлениям. Установлено, что 5 ноября возле одного из домов на улице Исторической подозреваемые завладели автомобилем «ВАЗ-2109».

Читайте также:  двух районах Запорожской области ввели карантин из-за опасного вредителя

Всем злоумышленникам грозит до 5 лет лишения свободы.