Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Запорожский военнослужащий пропал без вести

Запорожский военнослужащий пропал без вести

Запорожский военнослужащий пропал без вести

В Кировоградской области разыскивают запорожского военнослужащего, который приехал в Кропивницкий в отпуск. Мужчина ушёл из дома почти неделю назад и не вернулся.

Как сообщила волонтёрка Оксана Червоная, 30-летнего военнослужащего зовут Рыбак Александр Анатольевич. Он приехал в Кропивницкий во время отпуска и остановился у своих знакомых на улице Короленко.

3 ноября мужчина ушёл из дома и не вернулся. В сообщении говорится, что он несколько раз звонил знакомым, но не смог объяснить, где находится. По словам волонтёра, его телефон постоянно выключен. Однако, полицейские установили, что последний раз он звонил из района Озерной Балки.

Всех, кто может предоставить информацию о местонахождении мужчины, просят сообщить по телефонам: “102” или +380660863693 (Татьяна).