Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости в Запорожье за день: смертельное ЧП на вокзале и возгорание автомобиля возле АЗС

Главные новости в Запорожье за день: смертельное ЧП на вокзале и возгорание автомобиля возле АЗС

Главные новости в Запорожье за день: смертельное ЧП на вокзале и возгорание автомобиля возле АЗС

Сегодня ночью в районе жележнодорожного вокзала “Запорожье-1” женщина бросилась под поезд и погибла. Подробности читайте здесь. 

Возле одной из автозаправочных станций на Набережной магистрали загорелся легковой автомобиль. Происшествие случилось около 12:00 на выезде из АЗС.

В Запорожье открыли терапевтический центр, в котором дети будут проходить лечение при помощи четверолапых друзей.

Читайте также: В Патрульной полиции Запорожья рассказали о безопасности городских школ и борьбе с домашним насилием

В Антимонопольном комитете проводят проверку тендера на закупку противогазов для Запорожской АЭС. Общая сумма тендера свыше 12 миллионов гривен. Подробнее читайте здесь. 

Читайте здесь: Якої якості питна вода у Запорожжі: думки експертів

Сегодня в Семёновском лесничестве на базе государственного предприятия «Мелитопольское лесоохотничье хозяйство» высадили новую дубовую рощу. Фоторепортаж с места события смотрите здесь.