Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Мелитополе появилась угроза взрыва аэродрома

В Мелитополе появилась угроза взрыва аэродрома

В Мелитополе появилась угроза взрыва аэродрома

Так, сегодня, на военном аэродроме по легенде в заложники захватили военных на территории склада ГСМ воинской части в авиагородке. Террористы требуют выкуп в размере 15 млн. грн. Позже они стали угрожать взрывом складов боеприпасов на аэродроме. Начата подготовка к эвакуации людей в 5-километровой зоне, об этом передает «Риа Мелитополь».

Читайте также: Жители села в Запорожской области обнаружили 23 авиабомбы

Напомним, ранее мы сообщали, что 24-26 октября в Мелитопольском районе пройдут плановые тактико-специальные учения. А пресс-секретарь УСБУ в Запорожской области Сергей Левченко подтвердил, что автовокзал в Мелитополе заминировали в рамках учений.

Читайте также: Запорожца подозревают в убийстве и ограблении собственного отца