Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На запорожском заводе на работника упала стрела крана

На запорожском заводе на работника упала стрела крана

На запорожском заводе на работника упала стрела крана

Во время ремонтных работ на сотрудника завода упал сегмент крана. Пострадавшего с тяжёлыми травмами госпитализировали в больницу.

19 октября на предприятии «Мотор Сич» произошло ЧП. На водителя автомобиля «ЗИЛ-130» упала стрела крана. 26-летний парень получил тяжелую открытую черепно-мозговую травму.

Читайте также: По Запорожской области будет курсировать новый вид экологичечких локомотивов

Как объяснили в АО «Мотор Сич», несчастный случай произошёл в 10:00 во время ремонта крана. По словам работников завода, произошёл самопроизвольный наклон одного из сегментов стрелы крана, который и упал работнику на голову. Пострадавшего госпитализировали  в больницу.

Читайте также: Запорожец привез призовое место с международных соревнований

В Главном управлении Гоструда в Запорожской области назначили специальную комиссию по расследованию причин и обстоятельств этого случая.