Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Главные новости дня в Запорожье: “минирование” многоэтажки и ограничение движение транспорта

Главные новости дня в Запорожье: “минирование” многоэтажки и ограничение движение транспорта

Главные новости дня в Запорожье: “минирование” многоэтажки и ограничение движение транспорта

Итоги дня в Запорожье и области за 20 октября.

 В Службу спасения поступило сообщение от полицейского, о том, что в многоэтажке в Хортицком районе заминирован восьмой подъезд. Сообщение оказалось ложным, личность анонима уже установили.

Железнодорожники «Приднепровской железной дороги» усилили защиту запорожских мостов Преображенского. Такое решение приняли после инцидента, когда маршрутка заехала на тротуар, из-за чего в покрытии образовалась сквозная дыра.

21 октября в Запорожье временно ограничат движение автотранспорта на проспекте Соборном и Набережной магистрали в связи с велогонкой. Когда и на каких участках дороги ограничат движения, смотрите по ссылке.

В Хортицком районе у местного жителя в коробке обнаружили гранаты и патроны. Сейчас мужчина задержан.