Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Коррупция » Запорожская полиция вручила подозрения злоумышленникам, которые пытались подкупить следователя

Запорожская полиция вручила подозрения злоумышленникам, которые пытались подкупить следователя

Запорожская полиция вручила подозрения злоумышленникам, которые пытались подкупить следователя

Сотрудники Следственного управления вручили подозрения двоим мужчинам, которые пытались подкупить сотрудника полиции.

Как сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области, их подозревают в совершении преступления предусмотренного статьей 369, часть 3 (Предложение неправомерной выгоды должностному лицу) Уголовного кодекса Украины.

Читайте по теме: Подполковника запорожской полиции пытались подкупить за 10 тысяч гривен

Напомним, ранее стало известно, что двое подозреваемых в незаконной вырубке деревьев хотели подкупить следователя Днепрорудненского отделения полиции. Их задержали после передачи части взятки.