Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости дня в Запорожье: Покровская ярмарка и ДТП на мосту Преображенского

Главные новости дня в Запорожье: Покровская ярмарка и ДТП на мосту Преображенского

Главные новости дня в Запорожье: Покровская ярмарка и ДТП на мосту Преображенского

Итоги дня в Запорожье и области за 6 октября.

Центральным событием в Запорожье стала традиционная Покровская ярмарка. С самого утра на Набережной начались развлекательные мероприятия. Среди прочего, было установлено два рекорда: кулинарный и спортивный. Для гостей ярмарки изготовили гигантскую запеканку. А спортсмен Владислав Яровой поставил рекорд по жонглированию гири вслепую.

На мосту Преображенского произошла авария. Столкнулось два легковых авто. В результате столкновения пострадало пятеро человек. С травмами их госпитализировали в больницу.

Глава Запорожской ОГА Константин Брыль заявил о том, что в Приморске был похищен и избит руководитель районной исполнительной службы. Кроме того, Константин Брыль опубликовал видео, где сотрудники полиции проводят опрос вероятных подозреваемых по этому делу.

Кроме того, вы можете посмотреть нашу подборку мероприятий, которые пройдут в это воскресенье.