Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье оштрафовали водителя за неудачную парковку

В Запорожье оштрафовали водителя за неудачную парковку

В Запорожье оштрафовали водителя за неудачную парковку

О прошествии сообщил очевидец, который заявил, что у дома на улице Леонада Жаботинского стоит авто с выбитым стеклом и следами торможения. По предварительной версии, водитель наехал на бордюр.

Патрульные обнаружили на газоне машину на литовских номерах, но водителя на месте не было.  Правоохранители вызвали эвакуатор.

Читайте также: ВМС перекрывают на учения часть запорожского побережья Азовского моря

Читайте также:С Запорожского автозавода хотели взыскать 70 миллионов долларов США

В ходе оперативно-розыскных действий было установлено место проживания владельца авто, но родственники объяснили, что его дома нет.  Данных о владельце они также не предоставили. Вскоре к патрульным подошел 24-летний парень, которые предоставил свидетельство о регистрации автомобиля, закрыл окно и сказал, что владелец авто обратится к ним позже.