Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » Киноремьеры этой недели в Запорожье, которые нельзя пропустить

Киноремьеры этой недели в Запорожье, которые нельзя пропустить

Киноремьеры этой недели в Запорожье, которые нельзя пропустить

Так, 4 октября в запорожских кинотеатрах стартует показ семейной комедии “Скажене весілля” в ролях с популярными украинскми актерами и исполнителями, а также фантастический триллер “Веном” с Томом Харди в главной роли.

“Скажене весілля”

Жанр: комедия

В главных ролях: Петр Бампер, Назар Заднепровский, Полина Василина, Джимми Воха-Воха, а также Юрий Горбунов, Дмитрий Монатик, Олег Винник, Анастасия Оруджова, Загорецкая Л. М

О чем фильм: Директор районного краеведческого музея Василий Середюк, отправляя дочь Катю во Францию на учебу, не ожидал такого поворота – месяц назад она сообщила, что выходит замуж за французского врача – кардиохирурга Франсуа.
«Середюки – европейская семья» – этот лозунг лично от Василия услышал на районе каждый. Каково же было его удивление, когда он увидел, что желанный европейский зять – афрофранцуз.
Организовать свадьбу так, чтобы она не состоялась – кажется прекрасной идеей. Но когда на пути стоит настоящая любовь – неизвестно, удастся ли такой план реализовать.

“Веном”

https://youtu.be/DSeM86ltouU

Жанр: ужасы, фантастика, триллер, боевик

В главных ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Дженни Слейт, Вуди Харрельсон, Риз Ахмед

О чем фильм: В центре сюжета — Веном, один из самых известных супергероев вселенной Человека-паука. Это симбиот, разумное существо инопланетного происхождения, которое вселяется в тело журналиста Эдди Брока.