Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Бердянске выявили партию контрабандного табака на миллион гривен

В Бердянске выявили партию контрабандного табака на миллион гривен

В Бердянске выявили партию контрабандного табака на миллион гривен

3 октября правоох-ранители провели обыски по месту жительства одного из фигурантов дела, а также в местах хранения и сбыта подакцизных товаров.

Читайте также: В НАБУ опубликовали схему разворовывания денег, выделенных на дноуглубительные работы

В результате, правоохранители обнаружили большое количество табачных товаров иностранного производства стран Молдовы, Белоруссии, РФ, попавших на территорию Украины незаконно. Всего во время обысков изъяли более 50 тысяч пачек сигарет различных марок, которые нарушители сбывали в торговых местах Бердянска.

Стоимость изъятых табачных изделий может составлять около одного миллиона гривен. Кроме того, в ходе обыска правоохранители изъяли емкости с 400 литрами спирта, бланки накладных, записные книжки, а также так называемую «черную бухгалтерию».

Читайте также: Патрульные рассказали подробности аварии в Коммунарском районе