Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Мэр Запорожья раскритиковал бесплатную раздачу бутербродов на Покровской ярмарке

Мэр Запорожья раскритиковал бесплатную раздачу бутербродов на Покровской ярмарке

Мэр Запорожья раскритиковал бесплатную раздачу бутербродов на Покровской ярмарке

Городской голова Запорожья заявил, что он против  подобного кулинарного рекорда на Покровской ярмарке и готов лично отметить данное мероприятие.

Планировалось, что из 4 тысяч бутербродов сделают карту города Запорожья, поставив таким образом кулинарный рекорд. Мэр мотивирует необходимость отказа от данного мероприятия его неоднозначностью.

«…как это будет выглядеть. Запорожцы разделили и съели Запорожье», – цитирует городского голову мэрия.

Читайте также: Запорожские медики прокомментировали состояние девушки, которую облили неизвестным веществом

Стоить отметить, что несколько лет назад в Запорожье проводилось подобное мероприятие. Тогда видео с давкой вокруг раздачи бесплатного торта вызвало весьма неоднозначную реакцию у жителей города и разлетелась по украинским СМИ. Многие раскритиковали данное мероприятие и с тех пор, городские власти отказались от подобных развлечений на массовых праздниках.