Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Экология » Городские власти Запорожья анонсировали масштабную реконструкцию мусорных площадок

Городские власти Запорожья анонсировали масштабную реконструкцию мусорных площадок

Городские власти Запорожья анонсировали масштабную реконструкцию мусорных площадок

В горсовете согласовали программу реконструкции существующих мусорных площадок.

В мэрии сообщили, что на протяжении трех лет в Запорожье будут проводить реконструкцию мусорных площадок. В 2019 году в планах провести работы на 300 объектах, к 2021 году – 1200. Мусорные площадки планируют сдавать в аренду компаниям, которые занимаются вывозом утилизацией отходов.

Читайте также: Запорожскую чиновницу оштрафовали за несвоевременную подачу декларации

Вместе с тем, в городские власти отмечают, что вопрос объема и источников финансирования еще не решен. Выделять средства на эту программу будут по мере наличия средств в бюджете города.