Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье сеть супермаркетов заподозрили в крупной не доплате за электричество

В Запорожье сеть супермаркетов заподозрили в крупной не доплате за электричество

В Запорожье сеть супермаркетов заподозрили в крупной не доплате за электричество

В облэнерго считают, что в сети запорожских супермаркетов пользовались счетчиками, которые не показывали половину потребленной электроэнергии.

Как сообщили в «Запорожьеоблэнерго», проверка в сети супермаркетов «Копейка» показала, что приборы потребления электроэнергии не учитывали 60%  потребленной электроэнергии. В облэнерго считают, что таким образом владельцы сети супермаркетов недоплачивали за электроэнергию порядка 60-80 тысяч гривен.

Читайте также: В Запорожье из-за непогоды без электричества оказалось несколько поселков в Шевченковском районе

В «Запорожьеоблэнерго» заявили, что сейчас счетчики будут отправлены на проверку, которая должна выяснить было ли вмешательство сторонних лиц в работу приборов учета потребленного электричества.