Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье грядет повышение тарифов на пересылку писем с Укрпочты

В Запорожье грядет повышение тарифов на пересылку писем с Укрпочты

В Запорожье грядет повышение тарифов на пересылку писем с Укрпочты

Согласно решению Национальной комиссии, которая осуществляет регулирование в сфере связи и автоматизации тарифы на услуги почтовой связи будут изменены в два этапа: 1-й этап – с 10 сентября текущего года, 2-й этап – с 1 января 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба Укрпочты.

1-й этап – тариф на пересылку письменной корреспонденции (неприоритетный письмо весом до 50 г, базовая величина) изменится на 2 грн, а на посылки без объявленной ценности, в рамках услуги «Укрпочта Стандарт», массой до 10 кг в пределах Украины – на 3 6 грн (с НДС).

Читайте также: В КП “Водоканал” опровергли информацию о повышенном хлорировании питьевой воды

2-й этап – тариф на пересылку письменной корреспонденции (неприоритетный письмо весом до 50 г, базовая величина) изменится по сравнению с первым этапом на 1 грн, а на посылки без объявленной ценности, в рамках услуги «Укрпочта Стандарт», массой до 10 кг в пределах Украина на 2,4 грн (с НДС).

Тарифы на пересылку отправлений весом более 10 кг в рамках услуги «Укрпочта Стандарт», в частности, пересылка отправлений весом от 10 до 15 кг в пределах области составит 45 грн (с НДС), по Украине – 51 грн (с НДС). Подробнее ознакомиться с тарифами можно по ссылке.