Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » На 8 запорожских пляжах выявили отклонения от санитарных норм

На 8 запорожских пляжах выявили отклонения от санитарных норм

На 8 запорожских пляжах выявили отклонения от санитарных норм

Результаты исследований проб воды на пляжах Запорожья показали отклонения от санитарных и микробиологических показаний.

В областном лабораторном центре МОЗ опубликовали данные о результатах проверки проб воды в реке Днепр взятые с 17 по 23 августа. Исследования выявили отклонения в 12 пробах. В частности, 3 пробы на микробиологические показатели, выявили отклонения на Центральном пляже, а также возле зоны отдыха «Джаз-А» и  Гребном канале.

Читайте также: В Кирилловке во время шторма пропал ребенок

Санитарно-химические показатели не соответствовали нормам в Центральном пляже, грузовом причале, пляже на ул. Шмидта, Гребном канале, зонах отдыха «Джаз-А», «Волна», «Водограй», а также ДВС-1.