Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Служба спасения в Запорожье усилит режим несения службы на День независимости

Служба спасения в Запорожье усилит режим несения службы на День независимости

Служба спасения в Запорожье усилит режим несения службы на День независимости

Круглосуточно на дежурстве в области находиться 286 человек личного состава и 85 единиц техники. Также, Главное управление ГСЧС готово обеспечить введение в боевые расчеты резервной техники и личного состава для выполнения задач по назначению, а это дополнительно 288 спасателей и 88 единиц специальной и инженерной техники, а также водолазные и пиротехнические расчеты.

Пожарная, инженерная и специальная техника приведена в повышенную готовность.

Читайте также: В Патрульной полиции Запорожья водителей предупредили о пиковых часах аварийности

Кроме того, организовано взаимодействие с местными органами власти, территориальными органами Национальной полиции Украины, Нацгвардии и региональными службами гражданской защиты по вопросам техногенной и пожарной безопасности на объектах, задействованных в проведении памятных мероприятий.