Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области задержали двух подозреваемых в наркоторговле

В Запорожской области задержали двух подозреваемых в наркоторговле

В Запорожской области задержали двух подозреваемых в наркоторговле

20 августа в Мелитополе полицейские обыскали место жительство 60-летнего мужчины, подозреваемого в сбыте наркотиков. В результате обыска изъяли измельченное наркотическое вещество, предварительно – «каннабис».

Читайте также: В Бердянске задержали иногороднего парня, подозреваемого в разбойном нападении

Изъятое направлено на исследование. По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины (сбыт и хранение наркотиков).

Читайте также: Россияне более недели блокируют 8 судов, следующих в Бердянск

В доме на улице Энтузиастов (Хортицкий район), при обыске квартиры обнаружен каннабис, электронные весы, тетрадь с записями и самородный устройство для употребления «каннабиса». 41-летнюю женщину задержали по подозрению в хранении и сбыте наркотиков.

20 августа женщине сообщили о подозрении в преступлении. Женщина распространяла наркотики в Хортицком районе. Ей грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Читайте также: Как будет организовано движение транспорта на День независимости в Запорожье