Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Бердянские пограничники пресекли незаконный вылов рыбы

Бердянские пограничники пресекли незаконный вылов рыбы

Бердянские пограничники пресекли незаконный вылов рыбы

17 августа в Геническом районе пограничники задержали гражданина Украины, который с помощью сетки наловил рыбу сингиль. На гражданина составлен админпротокол по статье 202 КУоАП за нарушение пограничного режима.

18 августа утром, снова пограничники Бердянского отряда на берегу залива Сиваш Генического района обнаружили браконьера с такой же рыбой сингиль, выловленную сеткой. В этом случае гражданин также нарушил пограничный режим и на него составили админпротокол по статье 202 КУоАП.

Читайте также: На Южном шоссе в Запорожье произошел сильный пожар на предприятии

По всем случаям пограничники вызвали на место представителей рыбоохранного патруля и полиции, в адрес которых направили сообщение об обнаружении признаков уголовного нарушения по статье 249 УК «Незаконное занятие рыбным, звериным или другим водным, добывающим промыслом».