Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Главные новости дня в Запорожье: фестиваль в Широком и авария на трассе

Главные новости дня в Запорожье: фестиваль в Широком и авария на трассе

Главные новости дня в Запорожье: фестиваль в Широком и авария на трассе

Сегодня в селе Широкое стартовал двухдневный фестиваль “Музыка и небо”. Организаторам даже пришлось пустить дополнительные автобусы, поскольку желающих попасть на мероприятие оказалось очень много. Ещё завтра, 19 августа, у гостей будет возможность прокатиться на вертолёте. Правда стоит это удовольствие недёшево – 900 грн за 10 минут с одного человека.

Стало известно, что вчера Двух пострадавших  из легкового авто госпитализировали в больницу.

В Азовском море чуть не утонул ребёнок. 4-хлетнего мальчика прибило к волнорезу и стало накрывать волнами. К счастью, спасатели успели вовремя вытащить малыша.

Директора “Будмонтажснаб” подозревают в хищении почти 7 миллионов бюджетных средств. Установлено, что он с помощью сотрудника ЗОГА фиктивно выиграл тендер и оформил расходную накладную на якобы поставленное оборудование. Директору грозит до 12 лет лишения свободы, сотруднику УКСа – до 5.

О том, какие мероприятия ждут запорожцев завтра читайте по ссылке.