Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Бердянские полицейские разыскивают военнослужащего ВСУ

Бердянские полицейские разыскивают военнослужащего ВСУ

Бердянские полицейские разыскивают военнослужащего ВСУ

Бердянский отдел полиции разыскивает военнослужащего Вооруженных сил Украины Закальського Максима Викторовича, который пропал без вести две недели назад.

В полиции сообщили, что мужчина 1983 года рождения, утром 27 июля 2018 собирался выехать из Бердянска в Запорожье и пропал.

Читайте также: В Васильевском зоопарке отпраздновали Дни рождения львиной пары

Приметы: на вид 35-40 лет, рост 185-190 см, худощавого телосложения, лицо овальное, короткие волосы темно русого цвета, глаза – серо-голубые.

Особые приметы: шрам на голове в виде рубца длиной 1 см.Был одет в серую футболку, серые шорты и летнюю обувь.

Читайте также:В полиции открыли уголовное дело по факту аварии под Запорожьем

максим

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Закальського Максима Викторовича, просьба обращаться в Бердянский отдел полиции по адресу: улица Греческая, 5 или «102».

максим
максим