Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье задержали россиянина за разбойное нападение на мужчину

В Запорожье задержали россиянина за разбойное нападение на мужчину

В Запорожье задержали россиянина за разбойное нападение на мужчину

Полицейские задержали злоумышленника, подозреваемого в разбойном нападении на жителя Запорожья.

9 августа в Шевченковское отделения полиции поступило сообщение от жителя района 1992 года рождения. Мужчина рассказал, что его ударил по голове неизвестный и похитил мобильный телефон. Злоумышленником оказался ранее неоднократно судимый за корыстные преступления гражданин Российской Федерации 1992 года рождения.

Кроме того, полицейские установили, что также злоумышленник похитил из рук запорожца 1960 года мобильный телефон.

Читайте также: В акватории Азовского моря ищут исчезнувшего 16-летнего парня

Открыты уголовные производства по признакам по признакам ч.2 ст. 186 (грабеж) и ч.2 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи, ранее осужденному мужу грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.