Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье разыскивают пропавшего несовершеннолетнего ребенка

В Запорожье разыскивают пропавшего несовершеннолетнего ребенка

В Запорожье разыскивают пропавшего несовершеннолетнего ребенка

Запорожские полицейские обратились к гражданам с просьбой о содействии поискам несовершеннолетнего мальчика, без вести пропавшего в городе.

В полиции сообщили, что пропавшего зовут Остапенко Глеб Дмитриевич, 2004 года рождения. Установлено, что ребенок ушел из дома 4 августа и до настоящего времени не вернулся. Мальчик был одет в черные спортивные штаны с логотипом «Nike», футболку черного цвета и кроссовки черного цвета.

В случае установления места нахождения пропавшего полиция просит сообщить инициатору розыска по тел .: 099 962 55-58 или 102.

Читайте также: В районе Геническа проведут военные учения